Главная » 2019 » Июнь » 03

Праздник «День защиты детей»

В первый июньский день, когда начинается летний отдых, мы отмечаем Международный День защиты детей. Этот праздник — серьезный повод задуматься о том, как сделать жизнь детей по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.

Поэтому,  не нарушая  традиции,  3 июня в детском саду мы провели праздник День защиты детей. На празднике царило веселье и радость. К ребятам приходило Лето, которое загадывало загадки, вместе с ним дети пели веселые песни, играли в игры,  водили хороводы и участвовали в соревнованиях.

Завершился праздник участием детей  в конкурсе рисунков на асфальте «Детство – это я и ты». Рисунки украсили территорию детского сада своими яркими впечатлениями детей о празднике, добре и дружбе.

Просмотров: 324 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Дата: 03-Июня-2019 | Комментарии (0)