Главная » 2018 » Ноябрь » 02

«В гостях у доброго сказочника»: Владимира Григорьевича Сутеева

С творчеством детского писателя, художника, режиссера и сценариста Владимира Сутеева дети знакомятся с самого раннего возраста. Его книжки с иллюстрациями автора очень часто становятся первыми для многих малышей. Мультфильмы, снятые по его сценариям, не перестают завоевывать сердца маленьких зрителей.

02.11.2018 г. воспитанники МДОУ 26 посетили Центральную детско-юношескую библиотеку и познакомились с творчеством детского писателя, художника и режиссера  Сутеева В.Г. Ребята с радостью совершили волшебное путешествие по миру сказок Владимира Сутеева, полному добрых чудес, волшебства и тайн! Познакомились с произведением «Под грибом», отвечали на вопросы по его содержанию, отгадывали загадки о героях сказки, играли в игры «Доскажи словечко», танцевали под известные всем песенки из мульфильмов.

Ребята получили положительные эмоции, радость общения.

Мероприятие сопровождалось слайдовой мультимедийной презентацией и мультфильмами по мотивам произведений писателя Сутеева В.Г.

Просмотров: 248 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Дата: 02-Ноября-2018 | Комментарии (0)