Главная » 2018 » Октябрь » 30

Спортивный досуг «Осень, осень, в гости просим!»

    Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. В нашей стране этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то значительных успехов можно достичь и в учебе, и в спорте. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное – волю к достижению цели.

   30.10.18 г. в нашем детском саду прошло музыкально-спортивное мероприятие «Осень, осень, в гости просим!». Воспитанники  подготовительной группы, переживая за свои команды, громко подбадривали участников, которые изо всех сил старались прийти к финишу первыми. Юные спортсмены  показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. Энергичная музыка придавала всем еще большего настроения. В зале царили смех, шум и веселье. Счастливые от восторга глаза детей стали лучшей наградой всем организаторам праздника.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!

Просмотров: 249 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Дата: 30-Октября-2018 | Комментарии (0)