Главная » 2018 » Октябрь » 25

Осенний праздник «Вот и осень к нам пришла!»

Листья золотые падают, летят,
Листья золотые устилают сад.
Много на дорожках листьев золотых,
Мы букет хороший сделаем из них,
Мы букет поставим посреди стола,
Осень золотая в гости к нам пришла.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

25.10.2018 года в гости к ребятам пришел сказочный герой Дождик. И сама осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: яблоки, овощи. Дети с нетерпением ждали встречи с Осенью. Вместе с Осенью воспитанники отправились в увлекательное путешествие в осенний лес и на огород. Ребята собирали урожай, пели песни, рассказывали стихи, соревновались в мастерстве перепрыгивания луж, собирали листики.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Праздник удался на славу!

Просмотров: 380 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Дата: 25-Октября-2018 | Комментарии (0)