Главная » 2018 » Октябрь » 11

Аттестация в МДОУ

11 октября 2018 года учителя-логопеды нашего учреждения Скоропупова Н.Л., Егорова М.В. вышли на высшую квалификационную категорию. Педагоги подготовили открытые занятия в группах, предоставили диагностический материал и наработки за последние 3 года работы.

Областной эксперт установила, что педагоги:

-   владеют современными образовательными технологиями и методиками и эффективно применяют их в практической профессиональной деятельности;

-    имеют стабильные результаты освоения обучающимися, воспитанниками образовательных программ и показатели динамики их достижений выше средних в субъекте Российской Федерации, в том числе с учетом результатов участия обучающихся и воспитанников во всероссийских, международных олимпиадах, конкурсах, соревнованиях;

-    вносят личный вклад в повышение качества образования на основе совершенствования методов обучения и воспитания, инновационной деятельности, в освоение новых образовательных технологий и активно распространяют собственный опыт в области повышения качества образования и воспитания.

Просмотров: 265 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Дата: 11-Октября-2018 | Комментарии (0)