Главная » 2018 » Октябрь » 03

Театральное представление для дорогих ветеранов

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником сказки!

03.10.2018 г. воспитанники МДОУ № 26 приняли участие в празднике «Мы славим возраст золотой!», посвященном Международному дню пожилых людей, который состоялся в Доме ветеранов. Юные артисты подготовительных групп №№ 1,4 продемонстрировали свои артистические способности перед ветеранами и подготовили сказку на новый лад «Курочка Ряба». Ребята с удовольствием перевоплощались в героев любимой всеми сказки.

Дети подготовительной группы в очередной раз почувствовали себя артистами. За веселым и ярким представлением с неподдельным интересом наблюдали и радовались наши дорогие ветераны. Нескончаемыми аплодисментами были высоко оценены театральные способности  воспитанников!

Просмотров: 320 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Дата: 03-Октября-2018 | Комментарии (0)