Главная » 2018 » Август » 17

что может увидеть слепой

и услышать глухой»

/Марк Твен/.

Доброта — это проявление искренних, добрых чувств по отношению к кому или чему-либо. Доброта делает нас отзывчивыми и терпимыми, способными дарить окружающим заботу и любовь.

У нас мало свободного времени, нам кажется, что мы все успеем потом. Но иногда бывает уже слишком поздно... Проявление доброты помогает понять, насколько наши поступки влияют на других людей. И как легко поднять настроение другому человеку. Когда мы помогаем кому-то, этот человек в знак благодарности помогает кому-то еще — идет цепная реакция доброты. Итоги недели доброты в нашем детском саду  подвели развлечением «Путешествие в страну Доброты» 17 августа 2018 г. Дети совместно с педагогами и родителями выучили пословицы о добре, стихи, песни. Надевая «волшебные очки», дети учились говорить друг другу приятные, добрые слова. Закончилось развлечение флешмобом о дружбе и добре.

Так давайте сделаем спонтанные проявления доброты нашей ежедневной привычкой, и тогда мир обязательно станет чуточку добрее!

Просмотров: 290 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Дата: 17-Августа-2018 | Комментарии (0)