Главная » 2018 » Июль » 24

Во исполнение поручения Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева по итогам заседания Правительства Московской области 03.04.2018, во исполнение приказа Комитета по образованию Администрации городского округа Серпухов от 18.07.2018 года №767 в целях отработки навыков действий обучающихся (воспитанников) и персонала образовательных организаций при возникновении чрезвычайных ситуаций, обеспечения выполнения требований нормативных правовых актов Российской Федерации в области пожарной безопасности, 24.07.2018 года была проведена тренировка с воспитанниками, воспитателями, администрацией и техническими работниками детского сада по действиям, предусмотренным в случае поступления информации о возникшем пожаре в здании детского сада.

Эвакуация была проведена за 8 минут. Эвакуировались 32 воспитанника, 12 сотрудников. Заведующим МДОУ подведены краткие итоги подготовки и проведения экстренной эвакуации воспитанников и всех сотрудников из помещений здания детского сада.

Отмечено, что итоги тренировки в целом положительные и намеченные цели и задачи тренировки достигнуты.

Просмотров: 365 | Добавил: solnyshkodetskiysad | Дата: 24-Июля-2018 | Комментарии (0)