Главная » 2018 » Май » 18

С солнцем, воздухом, водой,

Мама, папа мой и я

Мы спортивная семья!

Здоровье-это бесценный дар, который преподносит человеку природа.

Воспитать здорового ребенка - значит создать все условия для его нормального роста и разностороннего развития. Поэтому в детском саду ежегодно проводится  спортивный праздник «Папа, мама, я – здоровая семья», который  повышает взаимопонимание детей и родителей, воспитывает чувство коллективизма и здорового соперничества, прививает навыки здорового образа жизни, развивает интерес к занятиям физической культуры и спорту. От каждой группы участвовала в соревнованиях спортивная семья и, конечно же, активно болели болельщики воспитатели и дети групп. Жюри в составе педагогов детского сада  оценивала конкурсы и по результатам набранных баллов, объявила победителей в номинациях: «Самая активная семья» - семья Никитиных, «Самая ловкая семья» - семья Ивановых, «Самая быстрая семья» - семья Моканюк.

Молодцы!

Просмотров: 311 | Добавил: libertaliya | Дата: 18-Мая-2018 | Комментарии (0)