Главная » 2018 » Март » 09

Март – это время любви и цветов,

Нежных улыбок и ласковых слов,

Праздник чудесный приходит в наш дом

С красивой улыбкой, добром и теплом!

8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.   В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков.  Наши дети участвовали  в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами ребенка. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей в этот день.

5 и 6 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику. Дети отправились в путешествие на остров  сокровищ за подарками своим мамам, где встретили  домоправительницу «Фрекин Бок»,  которая отдыхала на острове и которую  они порадовали своим выступлением к празднику.  Выполнив задание волшебной пальмы с острова сокровищ, дети вернулись в детский сад с подарками для своих мам. Ребята подготовили для своих родителей песни и танцы на радость своим родным,  любимым мамам и бабушкам. Затем дети подарили подарки, сделанные руками детей и педагогов, шары в форме сердца, как символ любви к своим мамам.

На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

С праздником 8 марта !!!

Просмотров: 296 | Добавил: libertaliya | Дата: 09-Марта-2018 | Комментарии (0)