Главная » 2018 » Февраль » 21

Нашей армии Российской

День рожденья в феврале!

Слава ей непобедимой!

Слава миру на земле!

Трубы громкие поют.

Нашей армии …

                                                                                                     Салют!

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. 21 февраля  прошел праздник  для детей и родителей (пап, дедушек), посвященный чудесному празднику «Дню Защитника Отечества».  Педагоги подготовили с дошкольниками красивые поздравительные открытки, нарисовали портреты пап, которыми украсили музыкальный зал. Праздник получился веселым, папы и дети с удовольствием участвовали в конкурсах, дети с задором исполнили песню «Бравые солдаты», читали стихотворения, танцевали вместе с родителями. Веселый клоун Клепа веселил детей и родителей, показал цирковое представление с участием пап. Наши папы показали свое мастерство, смекалку и ловкость.

Дети с задором исполняли песни: «Бравые солдаты» муз. Филипенко, «Армия родная» муз. Лазоренко, «Мы солдаты» муз. Слонова.

С выражением читали стихотворения, проявили смекалку в «зарядке для ума», участвовали в конкурсах «Самый сильный», «Капитаны», играх «Чей воздушный шар дальше пролетит», «Разминируй поле».

С праздником Вас наши дорогие мужчины!!!

Просмотров: 387 | Добавил: libertaliya | Дата: 21-Февраля-2018 | Комментарии (0)