Главная » 2017 » Август » 10

Лето - прекрасная пора, чтобы устраивать необычные развлечения для детей.

К балу цветов дети и воспитатели готовились заранее, в группах сделали сказочные цветы. А родители дома изготовили необычные шляпки с композицией из цветов, вместе со своими детьми рисовали и лепили красивые цветы.  И вот настал долгожданный «Бал цветов». Малыши отгадывали названия цветов, водили хороводы, танцевали с цветами, участвовали в конкурсах и даже в фотосессии с цветами.

Посмотреть все фотографии можно, нажав на данную ссылку

Просмотров: 373 | Добавил: libertaliya | Дата: 10-Августа-2017 | Комментарии (0)

10 августа состоялась очередная встреча с инспектором ГИБДД Ягодкиным С.В., который посетил наш детский сад. Темой беседы с детьми стало: «Безопасное передвижение детей по дорогам города из дома в детский сад». Такие встречи являются традиционными для нашего детского сада, дети с нетерпением ждут интересного рассказа инспектора, задают вопросы, обещают выполнять правила дорожного движения.

Правила движения все без исключения знать должны!!!

Соблюдайте правила дорожного движения на улицах и дорогах города!!!

Просмотров: 308 | Добавил: libertaliya | Дата: 10-Августа-2017 | Комментарии (0)