Главная » 2017 » Июль » 25

В рамках тематической недели «Чудеса своими руками» в детском саду №26 «Солнышко» был проведен праздник «Шляп – парад».

Именно в дошкольном возрасте формируются предпосылки творческого потенциала, который необходим для развития гармоничной личности. Создание необходимых условий для развития воображения, творчества, фантазии является приоритетной задачей дошкольного образовательного учреждения.

На празднике дети продемонстрировали результаты совместного с родителями творчества, поучаствовали в конкурсе шляп. В программе мероприятия были  конкурсы, эстафеты, подвижные игры, песни, танцы. Воспитатели и дети получили истинное удовольствие от праздника и заряд хорошего настроения на все выходные!

Посмотреть все фотографии можно, нажав на данную ссылку

Просмотров: 421 | Добавил: Эля | Дата: 25-Июля-2017 | Комментарии (0)

«Ай да мамы, ай да папы!

Как украсили вы шляпы»