Главная » 2017 » Май » 06

День Победы как он был от нас далек, как в огне потухший уголек…

Отдавая долг памяти нашим ветеранам, воинам,  отдавшим свои жизни за мирное небо над нашей головой, наши воспитанники приняли участие в городском конкурсе рисунков «Этот день мы не забудем никогда!».

Сотрудники детского сада приняли участие в областной акции «Лес Победы».

Дети подготовительной к школе группы присоединились к акции«Лес Победы». Теперь на участке будет расти молодая ёлочка!

Праздник «Салют Победы»

День Победы 9 Мая –

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,

Защитивших родную страну,

И вернувшим нам мир и весну!

Накануне празднования  9 мая Дня Победы, в детском саду прошел праздник «Салют Победы». Дети в торжественной обстановке пели песни, читали стихи, с интересом смотрели видео презентацию о военных событиях Великой Отечественной войны,  почтили память, погибших воинов минутой молчания.

После праздника дети подготовительной к школе группы № 1 «Капелька» приняли участие в возложении цветов к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

8 МАЯ 2017г. сотрудники МДОУ  № 26 «СОЛНЫШКО» ПРИНЯЛИ участие в городском торжественном  мероприятии, посвящённом памяти воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. Возложили цветы к памятнику Воину-Освободителю на Соборной горе. Поздравили ветеранов.

9 мая 2017г. сотрудники МДОУ  № 26 «СОЛНЫШКО» стали участниками масштабной акции «Бессмертный полк».

Просмотров: 368 | Добавил: Эля | Дата: 06-Мая-2017 | Комментарии (0)