Главная » 2016 » Октябрь » 31

31 октября в канун празднования Казанской иконы Божией Матери состоялась встреча воспитанников детского сада № 26 «Солнышко» с батюшкой Александром Голубевым.

Темой встречи стала история возникновения иконы Казанской Божией Матери. Но начал беседу батюшка с важности духовной жизни каждого православного. Затем он ответил на все актуальные вопросы, возникшие в процессе обсуждения данной темы. Так, воспитанники интересовались, как и когда нужно молиться, как правильно креститься. Совместное общение проходило в теплой, душевной обстановке, и время встречи пролетело незаметно для всех собравшихся. Сотрудники, отмечая высокую эрудированность, а также тактичность батюшки, выразили ему благодарность. Отца Александра пригласили чаще приходить в детский сад для духовных бесед.

Просмотров: 413 | Добавил: Эля | Дата: 31-Октября-2016 | Комментарии (0)